Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Il Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem Pelotas, situato in una conveniente posizione, offre viste sul giardino e si trova a circa 25 minuti a piedi dalla la Praça São Francisco. Quest'appartamento offre anche Wi-Fi e un parcheggio auto privato.
L'appartamento si trova a soli 25 minuti dal centro di Pelotas. Il Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem è a circa 2 km dalla Cattedrale del Redentore. Gli ospiti saranno vicini alla Charqueada São João, a 10 minuti in macchina.
Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem, di 36 m², offre un salottino, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L'appartamento offre 1 bagno. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.
Il Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem è dotato di una cucina completamente attrezzata per quelli che preferiscono l'alloggio con vitto escluso. La fermata dell'autobus Shopping Pelotas è vicino a questo alloggio.
- Attrazioni locali
- templo1170 km
- Cineflix Cinemas467 km
- Museu da Baronesa906 km
- Teatro do COP1791 km
- Escultura Bebê Esperança1414 km
- Quadrado1914 km
- Shopping Pelotas409 km
- Charqueada Inacio Xavier1095 km
- Estadio Bento Mendes de Freitas1706 km
- Santuario Santa Rita de Cassia993 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Pelotas8 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
- Ascensore
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dal Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem?
Ci vogliono 25 minuti a piedi per arrivare dal Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo del Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem?
Il prezzo di una prenotazione del Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem è di 40 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nel Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem?
Il Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem dispone di un parcheggio auto privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Questo appartamento accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo appartamento con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni del Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem?
Il Studio 410 Flow Live - Parque Una + Garagem è composto da 36 metri quadrati.